Как правильно оформить бизнес с не зарегистрированными торговыми павильонами после смерти мужа до вступления в наследство

• г. Псков

После смерти мужа остались торговые павильоны которые не зарегистрированы в регпалате, имеются официально оформленные работники. Как оформить правильно бизнес до вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

До вступления в наследство Вы как собираетесь оформить? Человек уже умер, никому доверенности не давал на оформление и кто теперь куда пойдет оформлять?