Домашнее задание по технологии - фотографируйте свои выпечки для оценки

• г. Ростов-на-Дону

Учитель по технологии задает домашнее задание на дом. Выпекать печенье, питцу, и.т.д.А на уроке только пишут рецепты без объяснения. Заставляет все фотографировать на телефон, и если нет ставит двойки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны со школьной программой по данному предмету, Вы считаете что вашему ребёнку рано самостоятельно пользоваться ножом и газовой печкой, или у вас например нет денег на покупку продуктов для приготовления "домашнего задания", то Вы имеете право обратиться в Министерство образования Ростовской области с жалобой. Если не устроит ответ из министерства образования, то обращайтесь в прокуратуру вашего района.