Почему по генеральной доверенности в сбербанке отказываются оформить банковскую карту?

• г. Самара

Почему по генеральной доверенности в сбербанке отказываются оформить банковскую карту?

Ответы на вопрос (2):

Почему по генеральной доверенности в сбербанке отказываются оформить банковскую карту?

Значит полномочия не указаны в данной доверенности.

Здравствуйте! Понятия "Генеральная доверенность" в действующем законодательстве РФ не существует. Есть конкретные правомочия, указанные в конкретной доверенности. Возможно в Вашей доверенности не указаны полномочия, которые Вы намереваетесь осуществить в банке за доверителя.