Финансирование технического освидетельствования лифтов с превышением срока эксплуатации - откуда брать средства?

• г. Тверь

За счет каких средств необходимо проводить техническое освидетельствование лифтов, которые служать больше отведенного им срока эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Советую Вам ознакомиться со следующим законодательным актом:

Положение о порядке организации эксплуатации лифтов в Российской Федерации

УТВЕРЖДЕНО

Приказом Государственного комитета

по строительству и

жилищно-коммунальному комплексу

от 30 июня 1999 года N 158