Незаконная занятость - Опыт работы в рекламном агентстве без официальной регистрации

• г. Москва

Я 5 лет проработала в рекламном агентстве в г. Москве, при поступлении на работу директор предупредил, что не будет оформлять на работу официально, по просшествии 2 лет я снова обратилась с просьбой об официальной регистрации, но он опять отказал, далее я узнала, что некоторых работников он на работу оформил, а мне все 5 лет гворил, что думает об этом. Сейчас я им уволена по собственному желанию и никаких документов о работе в этой организации у меня нет. Стоит ли что-то требовать в суде или лучше не связываться?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум запись в трудовую книжку за 5 лет, сказать больше пока не могу.

Интересно - обращайтесь, мой сайт

www.advocate.su