Требуется опытный юрист по трудовым спорам для составления иска против компании \'Красное Белое\' с нарушениями трудового законодательства

• г. Москва

Мне необходим опытный юрист по трудовым спорам для составления иска в суд. Сама консультация мне не требуется. Иск на компанию "Красное Белое".Это 100% выигрышное дело, эта компания абсолютно не знает что такое трудовое законодательство и нарушает его систематически, грубо и по многим статьям.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, с данной компанией сталкивались. Уточните, Вас интерисует стоимость составления искового заявления в суд?