Проживающие в ветхоаварийном доме столкнулись с изменением срока переселения - законно ли это?

• г. Челябинск

Вообщем такая ситуация. Проживаем в ветхоаварийном доме. Все комиссии прошли, дом признали ветхоаварийным и дали постановление что должны переселить до 31 декабря 2017 года. Теперь жилотдел говорят что будут переделывать постановление на другой год. Законно ли это? Могут ли они сами сделать другое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Да, могут перенести на другой год, если жилье ветхое, но не создает угрозу жильцам (не разваливается)

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.