Мой муж до регистрации брака взял потребительский кредит без поручителей на большую сумму

• г. Москва

Мой муж до регистрации брака взял потребительский кредит без поручителей на большую сумму, на 3 года (окончательный расчет май 2013 г) При разводе я должна буду тоже выплачивать кредит по его долгам?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лана! Т.к. кредитные отношения возникли до вступления в брак, вы никакого отгношения к ним не имеете.

Нет, кредит взят был до регистрации брака.