Последствия нахождения в федеральном розыске на сына, его возможности поступления в учебное заведение и получения загранпаспорта

• г. Ростов-на-Дону

Сыну 15 лет, он сбегал из дома, был объявлен в федеральный розыск. Сына нашли. Каковы последствия нахождения в федеральном розыске для него? В какое учебное заведение он может поступить? Может ли он получить загранпаспорт?

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий не возникнет, кроме постановки на учет в ПДН, он же не как преступник разыскивался, а как безвести пропавший.

Здравствуйте, он закон не нарушал, но на учет поставить его могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Совершенно ни каких последствий.