Нарушения в организации - обманное увольнение и не доплата заработной платы

• г. Ставрополь

Работаю в организации с сентября 2014 г.по настоящее время. В 2015 году в организации произошла запись по причине (Р 14001), руководство обманным путем настояло написать заявление на увольнение и приеме на работу, одним днем. Фактически работу не приостанавливал даже на 1 час. В настоящее время стало известно о не доплатах ЗП в 2014-2015 г.г.Возможно ли восстановить, срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время стало известно о не доплатах ЗП в 2014-2015 г.г.Возможно ли восстановить, срок исковой давности.-А где вы раньше были?3 мес. срок исковой давности по трудовым спорам.