Как быть, сколько т/с на штраф площадке стоит бесплатно.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Как быть, сколько т/с на штраф площадке стоит бесплатно.[quote][/quote]Это определяет сама администрация автостоянки У не и узнавайте.

Здравствуйте Александр. Ваш вопрос не совсем понятен. Ситуации бывают разные. В некоторых случаях, действительно автомобиль на штраф стоянке стоит на бесплатной основе.