Как уволиться директору ООО кари без отработки.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Генеральный директор о своем решении уволиться должен поставить в известность именно общее собрание участников. Руководитель имеет право созывать его в любых случаях, когда этого требуют интересы общества (ст. 35 Закона № 14-ФЗ)

Генеральный директор имеет право в одностороннем порядке расторгнуть трудовое соглашение, оповестив об этом своего работодателя заранее (за 14 дней) – если иное не обозначается в каком-либо законодательном акте, не оглашено в трудовом договоре.

Как уволиться директору ООО кари без отработки.[quote][/quote]Здесь только один вариант получить согласие от рабтодателя этого директора на увольнение без отработки.