Можно ли получить субсидию по программе молодая семья матери с детьми при наличии дома и земельного участка размерами 5*6?

• г. Улан-Удэ

Подсакжите пожалуйста, можно ли получить субсидию по программе молодая семья матери с детьми при наличии у нее дома 5*6 и земельного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Семья должна доказать, что нуждается в улучшении жилищных условий, если хочет участвовать в жилищной программе. Также необходимо иметь хорошие доходы.