Необходимость кадастрового паспорта при покупке дома и земельного участка на материнский капитал

• г. Улан-Удэ

Скажите я купила дом и земельный участок на мат. капитал. Обязательно ли мне делать кадастровый паспорт. ? я читала статью про реестр что вышел закон с этого года, что должны проверять, и измерять землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете сделать но не обязаны

Удачи Вам и всего доброго!