Вопросы о сдаче места под рекламу на заборе частного дома для индивидуального предпринимателя - налоги, обязанности и тарифы

• г. Самара

Можно ли мне здавать место под рекламу на заборе частного дома в котором я проживаю и являюсь индивидуальным предпринимателем и какие налоги и т.д и т.п. надо будет платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон не запрещает Вам сдавать место в аренду. Налоги будете платить в соответствии с применяемой Вами системой налогообложения.