Уже после межевания я по договору купли-продажи купил у соседа 2 сотки земли. Можно ли пока не делать перемежевание?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы надлежащим образом оформили покупку земли у соседа, зарегистрировали переход права собственности на землю в Росреестре, и не собираетесь объединять земельные участки, то нет необходимости проводить какие-либо кадастровые работы.