Гражданин Эквадора с просроченной визой надеется на выезд из страны - нужно ли делать выездную визу и где?

• г. Иркутск

Гражданин Эквадора с просроченной визой. Виза закончилась в январе.

Куплен билет на конец февраля

Выпустят из страны?

Нужно ли делать выездную визу и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из страны выпустят, но могут последовать определенные санкции, изложенные в статье 18.8.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях.