Скажите имеет ли управляющая компания брать с ребенка деньги за справку с места жительства для получения паспорта?

• г. Челябинск

Скажите имеет ли управляющая компания брать с ребенка деньги за справку с места жительства для получения паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Скажите имеет ли управляющая компания брать с ребенка деньги за справку с места жительства для получения паспорта?:

Нет не имеет право. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру.

Добрый день, уважаемая Ольга

Нет конечно это незаконно, напишите жалобу в прокуратуру на них.

Удачи Вам и вашим близким!