Имеют ли право управляющая компания не выдавать справку на получение паспорта если есть долг по комун. платежам

• г. Дятьково

Нужно получить паспорт, а управляющая компания не выдает справку с места жительства из-за долга. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют. Только справка вам не нужна что бы получить паспорт.