Нужно ли межевание и регистрация участка в кадастровом учете в садовом товариществе без межевого плана?

• г. Орёл

У меня оформлены права собственности на земельный участок в садовом товариществе без межевого плана и постановки на кадастровый учет. Надо ли сейчас проделать межевание и зарегистрировать в кадастре?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Конечно, ведь вы даже не знаете реальную площадь своего участка, есть ли наложения границ и тд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.