Может ли человек, прописанный в Усть-Илимске, получить новую жилплощадь, если купил квартиру в Иркутске, но она еще не оформлена на его имя?

• г. Иркутск

Мы с мужем купили квартиру в иркутске, а прописан он в усть-илиме, и сейчас там дают жилье т.к дом считается аварийным имеет ли он права на получение новой жил площади если квартира не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет право в данном случае

Удачи Вам и всего доброго!