Сколько поездок можно совершить по социальной карте пенсионерам

• г. Самара

Сколько поездок можно совершить по социальной карте пенсионера.

Ответы на вопрос (4):

Сколько поездок можно совершить по социальной карте пенсионера.[quote][/quote] Добрый день. По транспортной карте пенсионера можно совершить до 40 поездок.

Постановлением правительства Самарской области с 1 февраля 2017 года предельное ежемесячное число поездок, совершаемых с использованием социальной карты жителя, установлено в количестве 50 поездок

А как высчитать эти 50 поездок?

Вам ничего считать не надо, только для себя. Вы же карту кондуктору предъявляете. Далее кондуктор ее активирует. Все остается в памяти устройства платежного, которое имеется у кондуктора. Вот и все. Количество поездок по каждой карте автоматически считается.