Оспаривание списания штрафа ГИБДД без уведомления
• г. Рязань
Административное правонарушение было совершено 14.09.2016 г. (штраф ГИБДД 500 рублей). Мне письмо об этом не приходило. Судебные приставы списывают эти 500 рублей с карты 01.02.2017 г. по исполнительному производству от 12.01.2017 г., о чем я так же никакого уведомления не получала. А ведь могла заплатить с 50% скидкой. Можно ли оспорить это списание, так как никаких писем я не получала?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Списание оспорить не получится. Можно лишь обжаловать бездействие ГИБДД, но расходы на обжалование будут значительно выше 250 рублей.