Конденсат в глушителе моей новой машины замерз при морозе - что делать?

• г. Ярославль

Я преобрела новый автомобиль у дилера Ниссан. При наступлении морозов конденсат который скапливался в глушителе машины при низкой температуре замёрз и я не смогла завести автомобиль. Что мне делать? У Машины пробег 4800 км.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к дилеру. При необходимости напишите претензию. На основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. У Вас гарантийный ремонт.

Добрый день!

Для начала установить что послужило причиной - брак или недоработка конструкторов, а потом что вы хотите сами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Вы вправе обратиться к дилеру с письменной претензией, в которой потребуйте безвозмездного устранения недостатка

Удачи Вам и всего доброго!