Отвечаем на вопрос - Обязан ли я платить штрафы и нормативы за просрочку поверки счетчика горячего водоснабжения, если не получил оповещения от ДУКа?

• г. Нижний Новгород

Просрочили поверку счетчика горячего водоснабжения. Обязана ли я платить штрафы и по нормативу, за время просрочки, если со стороны ДУКа не было даже и оповещения об окончании срока поверки.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы обязаны оплатить по нормативу за период просрочки поверки прибора учёта. Удачи Вам и всего хорошего.