Вопрос о требовании уплаты пени после нарушения срока исполнения контракта и закрытия его+.

• г. Москва

Подрядчик нарушил срок исполнения контракта, но Заказчик подписал акты и оплатил работы. Можно ли сейчас после закрытия контракта требовать уплату пени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно можно потребовать уплаты неустойки за нарушение срока исполнения работ. По документам это видно, на какой период осуществлена просрочка.