Документы, необходимые для заключения брака и нахождения в Сербии - рекомендации и процедуры для гражданки России

• г. Белгород

Я гражданка россии. Собираюсь выйти замуж за гражданина Сербии. Какие нужны документы для заключения брака и нахождения в этой стране?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Наталия.

Юриста Сербии Вы можете найти, воспользовавшись поисковой системой сайта, и обратиться к нему в личной переписке.

Ваш паспорт и справка о том что на террритории россии вы не имеете заключенного брака. Вопросы проживания в сербиии решаются миграционным законодательством этого государства.