Одна должность, три специалиста - корректная запись в трудовой договор или нет?

• г. Уфа

В штатном расписании есть должность юриста, в трудовом договоре указано о приёме юриста, специалиста по кадрам и специалиста по ОТ и ТБ. По факту за один оклад выполнялась работа трёх специалистов, правильна ли будет запись в трудовой с указанием всех должностей?

Ответы на вопрос (2):

правильна ли будет запись в трудовой с указанием всех должностей?

Нет, т.к. это противоречит правила заполнения трудовой книжки.