Как зарегистрировать право собственности на квартиру после получения документов о приватизации в 2010 году?

• г. Новосибирск

В 2010 году падали пакет документов на приватизацию квартиры в жилищное агенство, получили договоры передачи квартиры в собственность, выписку из реестра муниципального имущества, но для регистрации права собственности не обращались. Скажите, какие сейчас нужны действия для регистрации права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, какие сейчас нужны действия для регистрации права собственности.

Добрый день, Елена. Сдайте все ваши документы на регистрацию в Росреест. И ждите, что ответят. Удачи вам.