Возможно ли продолжить образование в Москве после окончания второго курса лицея в Узбекистане?

• г. Москва

Можно ли продолжить учебу в Москве после окончания второго курса лицея? Училась в Узбекистане имеется аттестат 9-класса и копии зачетки с печатью и подписью директора лицея.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте учебное заведение и уточняйте возможность продолжения учёбы и другую информацию в учебной части. Это можно сделать и через Интернет.