Обязательно ли нотариально заверять согласие супруги на дарение дома?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если собственность является совместной, то да, нужно нотариальное согласие супруги на дарения дома. Всего доброго!

Здравствуйте, Александр!

Если дом приобретен в период брака то обязательно нотариальное согласие супруги на дарение данного дома.

Здравствуйте! Нотариальное согласие супруги обязательно, если дом приобретен в совместную собственность супругов в браке.