Мы зарегистрированы в г.Новосибирск, а хотим зарегистрировать свой брак в кемеровской области. Могут нам отказать или нет?

• г. Кемерово

Мы зарегестрированы в г.новосибирск, а хотим зарегестрировать свой брак в кемеровской области. Могут нам отказать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Не не могут регистрация брака может быть произведена по месту регистрации граждан по месту жительства, месту пребывания, месту фактического проживания.

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться для регистрации брака в любой ЗАГС на территории России. Это не запрещено законом.