Вопрос о возможности получения охотничьего ружья для инвалида 2-й группы, несмотря на отсутствие получения пособий.

• г. Ростов-на-Дону

Здрасте могу ли я иметь охотничее ружьё я как бы инвалид второй групы но я уже больше 10 лет ни чего не получаю и висит она на мне говорили что оно овтоматически сниметься но она однако висит почему.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете позвонить или подойти к разрешителю. Вы определитесь с ним, сдать на продажу или сами продадите. Во всяком случае разберетесь.