В течение какого времени действителен отчет об оценке недвижимости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Мало информации, для чего вам он нужен. И как правило отчет об оценке делают на конкретную дату.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Законом такой срок не предусмотрен. Однако постоянно меняющееся законодательство может сделать его недействительным. Поэтому закажите отчет непосредственно перед его предъявлением,