Правомерно ли перевести мою пенсию на Украину без моего согласия, имея гражданство РФ?

• г. Новая Каховка

У меня гражданство РФ с регистрацией и вид на жительство в Украине с постоянной пропиской. Мою пенсию хотят перевести на Украину без моего согласия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Елена правомерно, пенсию могут перевести на Украину так как пенсия выплачивается по месту проживания и регистрации! Всего вам доброго!