Договор купли-продажи действителен 10 дней! Что я должен делать если срок упущен, как получить полис и оформить автомобиль?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Что я должен делать если срок упущен, как получить полис и оформить автомобиль?

Договор действителен бессрочно! ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ЭТО СРОК НА РЕГИСТРАЦИЮ.

Здравствуйте, Александр!

У договора купли продажи нет срок действия. Есть срок поставки транспортного средства на регистрационный учет.

Вы можете с данным договором получить полис ОСАГО и поставить тс на учет.

Добрый вечер! У договора купли продажи нет срока действия. , оплатить штраф за то что вы не вовремя поставили авто на учет, и дальше можно оформлять документы.