Влияет ли приобретение земельного участка в сельском товариществе на получение жилищной субсидии военнослужащим?

• г. Воронеж

Скажите, не повлияет ли приобретение в собственность земельного участка в садовом товариществе (земля схн) на получение в дальнейшем жилищной субсидии военнослужащим.

Ответы на вопрос (2):

Нет не повлияет, приобретение в собственность земельного участка в садовом товариществе (земля схн) на получение в дальнейшем жилищной субсидии военнослужащим.

Доброго времени суток! Нет, конечно не повлияет: право на получение жилого помещения не может быть с=поставлено в зависимость от наличия земельного участка.