Должен ли инженер-химик разрабатывать инструкции по охране труда, если в компании есть служба ОТ?

• г. Ставрополь

Я работаю инженером-химиком. Должна ли я разрабатывать инструкции по охране труда, если на производстве есть служба охраны труда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все зависит от условий Вашего трудового договора и должностной инструкции, которая является приложением к договору

Удачи Вам и всего доброго!