Как поступить, если меня по ошибке поставили на учет в милиции при рассмотрении дела по статье 161-2 УК, не являясь виновником?

• г. Владимир

Что делать если я потерпевшая в статье 161 часть 2 ук и при ознакомлении дела я узнаю что меня поставили на учет в милиции абд т,к при этом случае меня доставили в камеру административного задержания, а не виновника данного события. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (1):

При этом случае меня доставили в камеру административного задержания, а не виновника данного события. Что теперь мне делать?

Что делать? Юридическую консультацию получать пока Вас не посадили.