Казахстан - Возвращение квартиры после неуплаты рассрочки - сколько стоит разница?

• г. Белгород

В Казахстане продали квартиру в рассрочку, остаток суммы покупатель не выплатил. Все суды мы выиграли, квартира арестована. На электронных торгах она не реализовалась. Нам предлагаю вернуть квартиру, заплатив разницу. Какую сумму мы должны заплатить? Если оценочная стоимость 6000000, остаток долга покупателя нам 4800000.2 млн она заплатила вначале.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора по ответственности за неисполнение обязательств. Кроме того, неизвестно какое было принято судебное решение. Там могли прописать ваши действия.