Если суд удовлетворит иск, то какую сумму моей племянице придётся вернуть?

• г. Кемерово

Моя племяница три года назад продала квартиру в рассрочку за 150000, весной этого года покупатели выплатили всю сумму и сделку зарегистрировали по всем правилам. В настоящее время покупатели подали иск в суд на признание сделки недействительной по каким то своим причинам. Если суд удовлетворит иск, то какую сумму моей племянице придётся вернуть? 150000 или стоимость квартиры на сегодяшний день? Ведь это огромная разница. Спасибо большое, с нетерпением жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для ответа на этот вопрос необходимо изучить договор купли-продажи.