Приватизация квартиры - необходимость подачи данных в ЕГРН и МФЦ

• г. Москва

Несколько лет назад была приватизирована квартира. При получении свидетельства нам сказали что идти больше никуда не надо. На основании нового закона мы должны подать данные в егрн и в мфц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если кквартира стоит на учете в ГКН, никуда идти и ничего сдавать нет необходимости

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.