Я хочу приватизировать квартиру, слышала по телевизору Путин обращался с рекомендациями

• г. Московский

Я хочу приватизировать квартиру, слышала по телевизору Путин обращался с рекомендациями: Перед приватизацией муниципалитет должен отремонтировать квартиру, проживаю в этой квартре 28 лет кап ремонт не делался ни разу, многое пришло в негодность Есть ли норма закона?

Ответы на вопрос (1):

такого закона нет