Какие документы нужны бабушке на ребенка для поездки на море, если родители разведены.

• г. Краснознаменск

Ответы на вопрос (5):

Если речь о поездке в пределах РФ, то никакой документ не потребуется. Достаточно документов ребенка. Если за границу - доверенность от одного родителя.

Добрый день! Если поездка планируется в пределах Российской Федерации - не требуется ничего, кроме свидетельства о рождении ребенка, после 14 лет - паспорт

Удачи Вам и всего доброго!