Оплата медкомиссии при договоре между организацией и ЛПУ - кто платит и каким образом?

• г. Бугуруслан

Объясните пожалуйста, если между организацией и ЛПУ заключен договор для прохождения мед комиссии, то организация сама расплачивается с ЛПУ за предоставление им своих услуг. Или работник платит ЛПУ, а после представляет авансовый отчет, по которому организация оплачивает работнику затраты на прохождение мед комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от условий заключенного договора. Чаще всего платит непосредственно организация, работник просто проходит осмотр по направлению.