Как защититься после составления протокола ГИБДД по 12.26 коап?

• г. Ульяновск

Стоял у припоркованного автомобиля, машина была заглушена. Подьехали сотрудники дпс и попросили предьявить документы на авто и проехать на экспертизу. Я ответил что я на данный момент являюсь пешеходом и не обязан им предьявлять доки на авто и проходить экспертизу. Однако сотрудники ГИБДД составили на меня протокол по 12.26 коап. Что теперь мне делать? И как вести себя в суде!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, требования сотрудников гибдд являлись незаконными, нужно отстаивать свою правоту. Обратитесь со всеми документами на очную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего.