Если отказаться от земельного участка то за него какую нибудь выплату дадут.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если отказаться от земельного участка то за него какую нибудь выплату дадут.-Вы про многодетных? Нет,ничего не дадут. Закон не предусматривает.

Доброго времени суток! Региональным законодательством может быть предусмотрена выплата компенсации за отказ от бесплатного земельного участка. Размер устанавливается в каждом регионе самостоятельно.