Участковый угрожает посадить меня за отсутствие отметки - возможно ли это?

• г. Казань

Я освабодился по удо. при освабождении в ик мне сказали чтоб я в трёх дневный срок прибыл в милицию, так я исделал, а мне участковый говорит чтоб я раз в две недели приходил к нему отмечатца, а уменя такой возможности нет так как устроился на работу с испытательным сроком три месяца. Я не ходил на отметку уже четыре месяца, он обещает меня посадить. Сможет ли он на сам деле за отметку посадить?

Ответы на вопрос (1):

Заменить УДО на лишение свободы сможет суд,но основания нарушений,по которым будет заменятся предоставит участковый,а то что Вы не ходите отмечаться это и есть нарушения.