Возможно ли получить земельный участок в собственность после истечения срока аренды в 2018 году?

• г. Биробиджан

В 2018 году у меня заканчивается аренда (на 10 лет) земельного участка под строительство жилого дома. На участке я поставила фундамент, гараж, электричество, ограждение. Могу ли я не продлевать аренду, а взять участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Для возможности выкупа в собственность арендуемого участка на нем должен находиться объект собственности, зарегистрированный в установленном порядке.