В платежном поручении надо писать правильно назначение платежа в связи с благотворительностью.
• г. Мелеуз
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Альфира
Да можете написать благотворительность, если вам эти платежки потом понадобятся
Удачи Вам и вашим близким!
Спросить02.02.2017, 10:21,
г. Москва
Добрый день,
Да, в платежном поручении обязательно нужно писать "Пожертвование на..." с указанием назначения: на уставную деятельность/программу/проект/ФИО человека, если кому-то лично хотите помочь, кому помогает благотворительная организация.